понедельник, 18 мая 2015 г.

Акция "Большая читка"

В рамках литературного фестиваля, организованного самарской областной библиотекой 19 мая пройдет акция "Большая читка" - чтение монопьес самарских и тольяттинских авторов известными самарскими актерами, обсуждение пьес со студентами и другими участниками читок.
В 12:00 в Центральной библиотеке имени Пушкина Новокуйбышевска актер самарского театра "Камерная сцена" Евгений Клюев прочтет пьесу Александра Ануфриева "Татьянин день".
В 14:00 в Тольяттинском государственном университете прозвучит пьеса Ольги Савиной "Сказка невинности". Читает актер МДТ - Егор Дроздов. В этот же день в 12:00 в Самарском государственном институте культуры актриса "Камерной сцены" Ольга Базанова прочтет пьесу Аллы Скивко-Коровкиной "За баб-с!". А пьеса Александра Ануфриева "Татьянин день" прозвучит в Самаре дважды - в 12:00 в Поволжской государственной социально-гуманитарной академии, а в 15:00 в Самарском государственном университете. В исполнении актера "Камерной сцены" Егора Злыгостева запись с читок выйдет в эфире радио "Время Звучать!". Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts with Thumbnails